lestvica-club.ru

17.07.2024 г.   Будьте внимательны!

 Будьте внимательны!

 
В нашем центре 12 и 17 июля состоялся просмотр видеоролика о противодействии попыткам вовлечения граждан России в террористическую деятельность.

Сотрудниками иностранных спецслужб не прекращаются попытки вовлечения граждан России в террористическую деятельность.

Участились случаи попытки завербовать подростков через мессенджеры.Сообщения с предложением совершить теракт стали поступать и детям.Авторы таких посланий используют личные данные подростка. Спектр воздействия чрезвычайно широк: от психологических манипуляций и пропаганды до прямых угроз и шантажа.

Будьте внимательны, проявляйте гражданскую ответственность!

Любые сомнительные предложения подозрительных новых знакомых лучше сообщить родителям, педагогам, правоохранительным органам.

Помните! Возраст уголовной ответственности наступает с 14 лет, но даже ребенка младшего возраста по решению суда могут поместить в учреждение закрытого типа.

📞 +79161580484
🏠 Б. Грузинская ул, дом 40 к.1
 
Все новости
« Следующая новость     Предыдущая новость »

 

 

26.03.2026 г.

читать далее

Мастер класс

23.03.2026 г.
по плетению маскировочных сетей
читать далее

Давай поговорим или Весенняя импровизация

18.03.2026 г.
занятие-перформанс для подростков и их родителей в плейбэк-студии для подростков «Пешеходный потолок», под руководством Анастасии Воскресенской
читать далее

Выставка ИЗО-студии

08.03.2026 г.
Посвященная Международному женскому дню
читать далее

мастер-класс

07.03.2026 г.
по рисованию женского портрета
читать далее