lestvica-club.ru

11.10.2018 г.   Клуб ветеранов.

 В нашем клубе собрались люди, которые ведут активную патриотическую работу, готовы поделиться достижениями и готовы передавать опыт будущим поколениям. В клубе можно встретиться, отдохнуть и поговорить по интересам, узнать новости. Очень приятно когда можно посидеть в уютном кругу и пообщаться по душам.

.

Клуб ветеранов  11 октября в 12.00

Клуб ветеранов действует на принципах самоуправления, осуществляя задачу: активная старость. Никто не боится этого слова, потому что каждый возраст в жизни человека имеет свои интересные особенности. Посиделки, спектакли, выступления детей, шахматы, мастер-классы и совместное чаепитие - всё это способствует душевному равновесию и позитивному настроению

По просьбе ветеранов, чтобы не нарушать обеденное время, клуб ветеранов 11 октября 2018 года был перенесён с 14.00 на 12.00  На повестке дня было планирование мероприятий по направлению «Территория общения» в клубе с ноября 2018г. по ноябрь 2019г. Руководитель клуба Смолина Г.А. проинформировала ветеранов о возможностях НБЦ «Социальное развитие» в вопросах встречи с интересными людьми и использования психологического центра.

Присутствовало 11 человек. Обсуждение проходило за чашкой чая. Вынесено решение:

На встречи приглашать юриста по бытовым проблемам, артистов театра и кино с просмотром фильмов и обсуждением, блогера и технического специалиста для расширения познаний интернета.

Психолог Мишина М.Н.будет приглашать на представления плей-бек театра «Новый джаз», а также будет проводить работу по созданию группы в формате творческой мастерской среди пожилых людей и показывать  с ними социальный перформанс.

 

 

Все новости
« Следующая новость     Предыдущая новость »

 

 

нет терроризму!

03.09.2026 г.
Просмотр обучающих видеороликов по противодействию терроризму
читать далее

День рождения. Семейные традиции

04.08.2026 г.
В нашем семейном клубе прошёл тёплый и душевный праздник — День рождения! 🥳 Собрались самые близкие, чтобы вместе посмеяться, попеть и узнать что-то новое друг о друге.
читать далее

День кибербезопасности

25.07.2026 г.
Клуб общения на тему кибербезопасности и борьбы с терроризмом.
читать далее

День варенья

18.07.2026 г.
Праздник кулинарного мастерства!
читать далее

правовой час

12.06.2026 г.
Конституция РФ о межэтнических отношениях
читать далее